Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BMI 696040PM 696040PM Magnet-Wasserwaage mit Magnet 40cm 0.5 mm/m
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

46,10€
52,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BMI Wasserwaage SUPERSTAR 40cm Alu.rot ± 0,5 mm/m m.Magnet - 696040 PM

48,99€
54,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bmi Wasserwaage Superstar 40cm Alu.rot ± 0,5 Mm/m M.magnet - 696040 Pm 18876119
1 bis 3 Werktage

51,92€
Versand: frei!
BMI, Wasserwaage, Superstar pulverb 40cm MAGNET (40 cm) 696040PM
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

54,19€
Versand: frei!
BMI Wasserwaage BMI Wasserwaage SUPERSTAR 40cm Alu.rot ± 0,5 mm/m m.Magnet - 6960...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

55,38€
Versand: frei!
BMI Alu-Profil Wasserwaage Superstar mit Magnet 40 cm Horizontal-Libelle 696040 PM
2 Werktage

56,05€
Versand: frei!