Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BMI 694060EM 694060EM Magnet-Wasserwaage mit Magnet 60cm 0.5 mm/m
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

42,47€
48,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wasserwaage Alustar 60cm Alu.silber ± 0,5 Mm/m M.magnet - 694060 Em - Bmi 17815534
1 bis 3 Werktage

49,84€
Versand: frei!
BMI, Wasserwaage, Wasserwaage BMI ALUSTAR M (60 cm) 694060EM
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

50,74€
Versand: frei!
BMI Magnet BMI 694060 EM Wasserwaage ALUSTAR 60 cm Aluminium silber ± 0,5 mm/m m
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

51,70€
60,19€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
BMI Alu-Profil Wasserwaage ALUSTAR mit Magnet (60 cm lang, kantenlose Horizontal-Libelle mit Lupen-Effekt, hohe Messgenauigkeit 0,5 mm/m, mit Gummiendkappen) 694060EM 694060 EM

53,96€
Versand: frei!
BMI Magnet-Wasserwaage LM ALUSTAR 60cm eloxiert p4999079
1 Werktage

57,00€
Versand: frei!