Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BMI 694080EM 694080EM Magnet-Wasserwaage mit Magnet 80cm 0.5 mm/m
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

52,47€
58,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BMI, Wasserwaage, Wasserwaage BMI ALUSTAR M (80 cm) 694EM/80
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

61,94€
Versand: frei!
Wasserwaage Alustar 80cm Alu.silber ± 0,5 Mm/m M.magnet - 694080 Em - Bmi 17815537
1 bis 3 Werktage

61,98€
Versand: frei!
BMI Magnet BMI 694080 EM Wasserwaage ALUSTAR 80 cm Aluminium silber ± 0,5 mm/m m
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

64,76€
73,25€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
BMI Magnet-Wasserwaage LM ALUSTAR 80cm eloxiert p4999081
1 Werktage

66,95€
Versand: frei!