Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BMI Eurostar 690060E Leichtmetall-Wasserwaage 60 cm 0.5 mm/m
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

19,56€
25,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BMI 690060E Wasserwaage EUROSTAR 60 cm Aluminium silber ± 0,5mm/m

19,69€
28,18€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
BMI | 690E Eurostar, Wasserwaage, 2 Libellen, 2% Gefälle Länge: 60 cm

21,37€
26,77€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Günstigster Gesamtpreis
BMI Wasserwaage Eurostar 60cm Aluminium - 690060E
9-11 Werktage

23,75€
Versand: frei!
BMI Wasserwaage BMI Wasserwaage Eurostar Alu-WW - 60cm - 690060E
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,07€
Versand: frei!
BMI, Wasserwaage, Leichtmetall-Wasserwaage 60 cm (60 cm) 690060E
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

25,99€
28,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Auswahl Wasserwaagen BMI TECWERK STABILA - Magnet,Spiegellibelle,Torpedo,ROBUST verschiedene

21,84€
28,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Werkzeug Wasserwaage Eurostar 600mm Aluminium silber Genauigkeit 05mm 548634

25,03€
31,98€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: € 25.03 / Einheit
Bmi Wasserwaage Wasserwaagen Bmi Wasserwaage Eurostar 690 E 60cm Alu.silber ± 0,5mm/m Wasserwaagen 690060e
27,32€
35,82€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Bayerische Maß-Industrie Arno Keller GmbH BMI Wasserwaage EUROSTAR 690 E 60cm Alu.silber ± 0,5mm/m Richtwaage Libelle 4000855022

41,30€
46,20€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€