Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BMI Eurostar 690080E Leichtmetall-Wasserwaage 80cm 0.5 mm/m
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

22,35€
28,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BMI 690080E Wasserwaage EUROSTAR 80 cm Aluminium silber ± 0,5mm/m

22,36€
30,85€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
BMI | 690E Eurostar, Wasserwaage, 2 Libellen, 2% Gefälle Länge: 80 cm

24,27€
29,67€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Günstigster Gesamtpreis
BMI Wasserwaage Eurostar 80cm Aluminium - 690080E
9-11 Werktage

25,96€
Versand: frei!
BMI Wasserwaage BMI Wasserwaage Eurostar Alu-WW - 80cm - 690080E
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

26,39€
Versand: frei!
BMI, Wasserwaage, Leichtmetall-Wasserwaage 80 cm (80 cm) 690080E
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage

28,67€
31,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Auswahl Wasserwaagen BMI TECWERK STABILA - Magnet,Spiegellibelle,Torpedo,ROBUST verschiedene

24,81€
31,80€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Werkzeug Wasserwaage Eurostar 800mm Aluminium Silber Genauigkeit 05mm
28,45€
35,40€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bmi Wasserwaage Wasserwaagen Bmi Wasserwaage Eurostar 690 E 80cm Alu.silber ± 0,5mm/m Wasserwaagen 690080e
31,01€
39,51€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Bayerische Maß-Industrie Arno BMI Wasserwaage EUROSTAR Aluminium silber ± 0,5mm/m Richtwaage Libelle Waage

46,38€
51,28€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Bayerische Maß-Industrie Arno Keller GmbH BMI Wasserwaage EUROSTAR 690 E 80cm Alu.silber ± 0,5mm/m Richtewaage Libelle 4000855023

46,38€
51,28€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€