Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
B-TECH BTV500 Befestigungskit Wandmontage Flachbildschirm BTV500/B
31,93€
Versand: frei!
b-tech BTV500, universelle Wandhalterung bis 42", Schwarz (Wand, 60 kg), TV Wandhalterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
34,78€
Versand: frei!
B-TECH BTV500 - Befestigungskit (Wandmontage) - für Flachbildschirm - Schwarz - Bildschirmgröße: bis zu 106,7 cm (bis zu 42 Zoll) 656841492
34,78€
41,77€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
B-TECH__ B-Tech BTV500 119,4 cm (47") Schwarz BTV500/B
1-2 Werktage
36,74€
42,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
B-Tech BTV500, 119,4 cm (47"), 40 kg, 225 x 200 mm, Schwarz BTV500/B
1-2 Werktage
37,20€
43,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
B-tech - Btv500 Ventry - Flachbildschirm - Wandhalterung - Medium Schwarz 42142618
3 bis 7 Werktage
44,51€
51,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€