Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
B&W Werkzeugkoffer Flex Modul, 120.03/M (Lieferung erfolgt ohne Werkzeug), tool.case ABS.343.M B00UFY43RC

179,99€
Versand: frei!
B&W Tool Case ABS.343.M flex modul 4681204
2-3 Werktage

179,99€
Versand: frei!
B&W International, Werkzeugkoffer, Werkzeugkoffer flex modul (1 Teil) 120.03/M
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

179,99€
Versand: frei!
B&W International Werkzeugkoffer Flex Mit Werkzeughalter, Werkzeugbox Ohne Werkzeug, Schwarz,
179,99€
Versand: frei!
B+w - Werkzeugkoffer Flex Mit Werkzeughalter, Werkzeugbox Ohne Werkzeug, Schwarz, B&w 2398623
3 bis 4 Werktage

197,95€
202,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
B & W International flex modul 120.03/M Universal Werkzeugkoffer unbestückt (B x H x T) 500 x 425 x 210mm
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

199,99€
Versand: frei!
B&W International B&W tool.case flex - Aktentasche für Werkzeuge 120.03/M

251,25€
Versand: frei!