Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
B&W Werkzeugkoffer JET 5000, 117.17/P (Lieferung erfolgt ohne Werkzeug), tool.case PP.191.P 4681197

192,01€
Versand: frei!
B&W Tool Case PP.191.P Jet 5000 117.17/P
2-3 Werktage

192,01€
Versand: frei!
B&W International, Werkzeugkoffer, JET5000 (34 Teile) 117.17/P
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

192,01€
Versand: frei!
B&W Werkzeugkoffer Jet 5000 Mit Werkzeugtaschen, Werkzeugbox Ohne Werkzeug,
192,01€
Versand: frei!
B&W International Werkzeugkoffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

192,01€
Versand: frei!
B & W International JET 5000 117.17/P Universal Werkzeugkoffer unbestückt (B x H x T) 469 x 188 x 365mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

194,98€
Versand: frei!
B & W Schutzkoffer JET5000
3-4 Werktage

215,07€
Versand: frei!
B&W Tool Case PP.191.P Jet 5000 117.17/P

217,29€
221,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
B&w International - Werkzeugkoffer Jet 5000 Mit Werkzeugtaschen, Werkzeugbox Ohne Werkzeug, B&w 1736009
1 bis 4 Werktage

221,17€
Versand: frei!
B&W International B&W tool.case JET 5000 - Hartschalentasche für 117.17/P

243,61€
Versand: frei!
B&W JET5000 Werkzeug-Koffer 411717
2-5 Werktage

274,58€
Versand: frei!