Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
B & W Werkzeugtrolley go 485 x 200 x 375mm
3-4 Werktage

183,99€
190,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
B&W Werkzeugkoffer Go Pockets, 120.04/P (Lieferung erfolgt ohne Werkzeug), tool.case ABS.360.PT

193,36€
196,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
B&W International, Werkzeugkoffer, Go (1 Teil) 120.04/P
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

196,94€
Versand: frei!
B & W International go pockets 120.04/P Universal Werkzeugkoffer unbestückt (B x H x T) 515 x 440 x 255mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

204,98€
Versand: frei!
B&W Werkzeugtrolley go 485 x 200 x 375 mm p947335
1 Werktage

231,43€
Versand: frei!
B+w - Werkzeugkoffer Go Mit Rollen + Werkzeugtaschen, Werkzeugbox Ohne Werkzeug, B&w 2398627
1 bis 4 Werktage

231,52€
Versand: frei!
B&W GO-mobiler ABS-Werkzeugkoffer schwarz 361487
2-5 Werktage

249,53€
Versand: frei!
B & W International go pockets 120.04/P Universal Werkzeugkoffer unbestückt (B x H x T) 515 x 440 x 255 mm A1047517787
Sofort lieferbar

249,99€
Versand: frei!
B&W International B&W tool.case go - Hartschalentasche für Werkzeuge 656832990

291,14€
Versand: frei!
B&W International B&W tool.case go - Hartschalentasche für Werkzeuge 120.04/P

292,17€
Versand: frei!