Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BAHCO Messkluppe Messbereich 320 mm, ungeeicht 000000000001507553
2-4 Tage

29,95€
37,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Bahco 2800 Messkluppe 32cm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

34,66€
40,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bahco Messkluppe/Forst-Schieblehre 32 cm p6370732
3 Werktage

38,26€
44,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco, Messlehre, Leichte Messkluppe (32 cm) 2800
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

39,71€
Versand: frei!
BAHCO Messkluppe 320 mm 7000654
4-6 Werktage

40,94€
Versand: frei!
BAHCO Messschieber Leichte Messkluppe 2800
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

40,94€
Versand: frei!
Bahco 2800 Messkluppe 32cm A1056894039
Sofort lieferbar

41,99€
Versand: frei!