Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bartscher Fritteuse 700, B400, 23L 286917
3-9 Werktage
2.498,94€
Versand: frei!
Bartscher Elektro-Standfritteuse Serie 700 - 286917
2.559,76€
Versand: frei!
Bartscher Gastro Elektro Fritteuse Fritöse 15 Liter 400 x 700 x 850 Imbiss neu 286917
2.769,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2769.00 / Einheit
Weitere Angebote
Bartscher Fritteuse 700, B400, 15L 286917
2.788,41€
Versand: frei!