Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bartscher A150512 - Reiswärmer mit Ringwärme THBA1943
199,99€
Versand: frei!
Reiswärmer mit Ringwärme Bartscher Gastro A150512 Volumen 8,5 kg Reis gekocht
201,35€
Versand: frei!
Bartscher Reiswärmer mit Ringwärme - A150512
203,01€
Versand: frei!
Bartscher Reiswärmer mit Ringwärme A150512
3-4 Werktage
208,89€
214,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bartscher Reis Elektroheizstab, Ring Wärme CNS 84198180 Art. A150512 4015613396286
251,72€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bartscher Reiswärmer mit Ringwärme A150512
223,72€
Versand: frei!
Bartscher Reiswärmer Warmhalter für 8,5kg Reis mit Ringwärme A150512
229,00€
Versand: frei!
Bartscher Reiskocher Reis Kocher Ringwärme Elektro 8,5 Kilo Gastro Imbiss Gastlando A150512
249,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 249.00 / Einheit