Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic SR-DA152WXE Automatischer Reiskocher mit Dampfgarer, 1,5 Liter (8 Tassen), Fuzzy-Logik, Wasserverhältnisanzeige, BPA-frei, Warmhalten, Startverzögerung, spülmaschinengeeignete Teile, weiß B0FX5HM1ZP
89,99€
Versand: frei!
Panasonic SR-DA152 Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher, Silber, Weiss SR-DA152WXE
Auf Lager, 1 Werktag
89,99€
Versand: frei!
Panasonic SR-DA 152 WXE SR-DA152WXE
94,13€
98,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Panasonic Sda Reiskocher Sr-da152wxe Küchenmaschine Reiskocher
100,52€
107,29€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Panasonic Sr-da 152 Wxe Reiskocher 96456504
7 bis 9 Werktage
102,37€
106,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€