Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wandaschenbecher 13-PHZO-HYTH-FBA

79,99€
Versand: frei!
Bartscher Wandascher 6,5 Liter, silber Gastronomiebedarf 2H-B5R4-4EVO

81,16€
Versand: frei!
Bartscher, Aschenbecher, Wandascher silber 860001
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

83,10€
Versand: frei!
Bartscher Wandaschenbecher silber, 1 St.-Bartscher
2-3 Werktage

85,93€
94,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bartscher Wandaschenbecher Silber Edelstahl 280 mm 860001

89,21€
98,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bartscher 860001, Silber, Edelstahl, 280 mm, 140 mm, 373 mm, 2,8 kg

88,58€
Versand: frei!
Bartscher Wandaschenbecher silber 860001

124,84€
130,29€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€