Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Basetech FM-10 Materialfeuchtemessgerät Messbereich Baufeuchtigkeit (Bereich) 0.1 bis 99.9% vol Messbereich Holzfeuchtigkeit BT-1629564
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

33,00€
38,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
FM-10 Materialfeuchtemessgerät Messbereich Baufeuchtigkeit (Bereich) 0.1 bis 99.9 % vol Me - Basetech 7833569

36,30€
Versand: frei!
Basetech Feuchtigkeitsmesser Materialfeuchtemessgerät BT-1629564
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,94€
Versand: frei!
Basetech, Feuchtigkeitsmessgerät, Materialfeuchtemessgerät FM-10 BT-1629564
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

41,94€
Versand: frei!
Basetech FM-10 Materialfeuchtemessgerät Messbereich Baufeuchtigkeit (Bereich) 0.1 bis 99.9% vol Messbereich Holzfeuchtigkeit A1056967301
Sofort lieferbar

43,99€
Versand: frei!