Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Basil Cento Fahrradkorb – Hinterrad – Aluminium – stabil und robust – ideal für Schule und Alltag – 45×33×21 cm – Schwarz B00C7KPZAQ

49,95€
Versand: frei!
Basil, Velokorb, (20 l) BA11189
5-7 Werktage

49,95€
Versand: frei!
Basil Cento Aluminium Fahrradkorb 11188

49,99€
54,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Basil Cento Aluminium Fahrradkorb 11189

51,99€
56,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Basil, Velokorb BA11188
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

54,98€
Versand: frei!
Basil Cento Fahrradkorb hinten – Aluminium Drahtkorb schwarz – Wetterfest & stabil – Feste Montage am Gepäckträger inkl. Befestigungsmaterial - Aluminium B00CD3YCUG

54,99€
Versand: frei!
Basil Cento Fixed Korb 20l Schwarz Schwarz One Size 291113/11189
1-3 Werktage

57,82€
Versand: frei!
Basil Fahrradkorb
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

61,99€
Versand: frei!
Basil 11188 Cento Hinterradkorb Aluminium 40x24x21cm, weitmaschig, silber

62,99€
68,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Basil Fahrradkorb Basil Hinterradkorb Cento Aluminium alufarbig 45x33x21 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

63,38€
Versand: frei!
Fahrradkorb für Gepäckträger Basil Cento 45 x 33 x 21 cm - Schwarz 11189

66,46€
Versand: frei!
Fahrradkorb für Gepäckträger Basil Cento 45 x 33 x 21 cm - Aluminium 11188

66,46€
Versand: frei!
BASIL Hinterradkorb "Cento Aluminium", Größe 2 in schwarz 14331
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

74,90€
78,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
BASIL Hinterradkorb "Cento Aluminium", Größe 1 in silber 14331
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

74,90€
78,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
0.338.315/5 Basil Fahrrad Schultaschenkorb hinten Cento Aluminium 45x33x21 11189

77,99€
83,54€
Versand: 5,55€
inkl. Versand: 5,55€
BASIL Hinterradkorb ""Cento Aluminium""
12 Tage

79,99€
Versand: frei!
BASIL Hinterradkorb ""Cento Aluminium""
12 Tage

79,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
0.338.313/0 Basil Fahrrad Schultaschenkorb hinten Cento Aluminium 45x33x21 11188

80,95€
86,50€
Versand: 5,55€
inkl. Versand: 5,55€