Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Basil Green Life Fahrradkorb – Hinterrad – Rattan – handgeflochten – rechteckig – aus ökologischem Material – 30 Liter – Braun HRJ-07382591-8715019130809

52,71€
Versand: frei!
Basil, Velokorb, (30 l) 13080
4-5 Werktage

54,26€
Versand: frei!
Basil Fahrradkorb Green Life Rattan L 46x35x28cm, weitmaschig, natur/braun

54,49€
60,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Basil Fahrradkorb Green Life Rattan L 46x35x28cm natur braun weitmaschig. 13080
4-5 Werktage

54,99€
Versand: frei!
Basil Fahrradkorb Basil Fahrradkorb Green Life Rattan L 46x35x28cm natur braun weitmasch
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

56,53€
Versand: frei!
Rattan Fahrradkorb für vorne Basil Green Life Large 30 Liter 46 x 35 x 28 cm - Natur Braun 13080

66,46€
Versand: frei!