Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Basil PASJA Hinterradkorb - mit universellem Klemmverschluss Senna - für viele Modelle Gepäckträger und viele verschiedenen RoHinterraddiameter (6-20 mm Ø) - inkL Kissen - naturfarbig 580114

63,08€
Versand: frei!
Basil Pasja Tierkorb Fahrrad Gepäckträger Weide 45x35x33cm Haustier Hundekorb 5401

70,44€
Versand: frei!
BASIL Pasja Hinterrad-Tier-Fahrradkorb
1 bis 4 Werktage

79,99€
85,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Varianten
Basil PASJA Hinterrad-TierfaHinterradradkorb - Weide - abnehmbar - mit universellem Klemmverschluss Senna - geeignet für viele Modelle Gepäckträger - inkl. Kissen - naturfarbig lackiert 580117

69,19€
Versand: frei!
Basil Pasja Dog Bicycle Basket Fahrradkorb Nature 54017
1-3 Werktage

72,64€
Versand: frei!
Basil Fahrradkorb Basil Tierkorb Pasja Gross 50x36x38 cm
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

80,23€
Versand: frei!
Basil PASJA Hinterrad-TierfaHinterradradkorb - Weide - abnehmbar - mit universellem Klemmverschluss Senna - geeignet für viele Modelle Gepäckträger - inkl. Kissen - naturfarbig lackiert 580117

80,89€
Versand: frei!
Basil Pasja Hundekorb Für Das Fahrrad Aus Korbgeflecht Bis 10 Kg 48576192
4 bis 6 Werktage

90,75€
94,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
0.338.738/8 Basil Fahrradkorb Weide hinten Weidenkorb Pasja 50x36x38 54017

96,95€
102,50€
Versand: 5,55€
inkl. Versand: 5,55€