Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bauknecht B7I HT58 TC Vollintegrierbarer Geschirrspüler/60 CM/15 Maßgedecke/PowerClean Pro-Effektive Hochdruckdüsen/Natural Dry-Automatische Türoffnung-Bessere Trocknung/MaxiSpace-Mehr Innenraum B0C8V61D1N
529,00€
Versand: frei!
EEK: B
BAUKNECHT vollintegrierbarer Geschirrspüler "B7I HT58 TC", Energieeffizienz: B (A-G), silber, B:59,8cm H:82cm T:55,5cm, Geschirrspüler, Flüsterleise – mit Geräuschwerten von bis zu 38 dB besonders leise
lieferbar, 2-4 Werktage
529,00€
568,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: B (A bis G)
Bauknecht vollintegrierter Geschirrspüler: 60 cm - B7I HT58 TC 61788
4-6 working days
529,00€
563,95€
Versand: 34,95€
inkl. Versand: 34,95€
Bauknecht B7I HT58 TC B, Geschirrspüler Einbau, Schwarz
25-45 Werktage
532,62€
Versand: frei!
EEK: B