Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bauknecht Btx6014dca Induktionskochfeld Autark Cleanprotect
649,00€
Versand: frei!
Bauknecht BTX6014DCA Induktionskochfeld autark 869991687300
2-4 Werktage
649,10€
Versand: frei!
Bauknecht Induktionskochfeld - BTX6014DCA 64573
4-6 working days
699,00€
733,95€
Versand: 34,95€
inkl. Versand: 34,95€
Bauknecht BTX6014DCA - Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flexi Space, Montage mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
742,38€
761,38€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€