Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bauknecht BTX6019DCA Induktionskochfeld autark 869991687320
2-4 Werktage
688,90€
Versand: frei!
Bauknecht Btx6019dca Induktionskochfeld Autark Flexi Duo
699,00€
Versand: frei!
Bauknecht Induktionskochfeld - BTX6019DCA 64572
4-6 working days
749,00€
783,95€
Versand: 34,95€
inkl. Versand: 34,95€
Bauknecht BTX6019DCA - Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flexi Space, Montage mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
794,70€
813,70€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€