Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bauknecht DBIBS 93F LL K - Wandesse mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Umluft/Abluft, 90 cm DBIBS93FLLK
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
274,71€
343,71€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bauknecht Wandhaube - DBIBS 93F LL K 61443
4-6 working days
349,00€
383,95€
Versand: 34,95€
inkl. Versand: 34,95€
Bauknecht DBIBS 93F LL K, 435 m³/h, Abluft/Umluft, B, A, C, 62 dB
5-7 Werktage
358,99€
Versand: frei!
Bauknecht DBIBS 93F LL K Wand-Dunstabzugshaube (90cm)/ Energieeffizienzklasse B/Abluft-und Umluftbetrieb/LED Beleuchtung/ 4 Stufen inkl. Intensiv-Stufe, Filtersättigungsanzeige/Touch-Control
417,99€
Versand: frei!
EEK: B