Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bauknecht DBHVA 62F LM K - Collection.05 Vertikalhaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Umluft/Abluft, 60 cm DBHVA62FLMK
Auf Lager, sofort lieferbar
369,80€
398,80€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bauknecht DBHVA 62F LM K Kopffrei- Dunstabzugshaube / 60cm / Für Abluft- und Umluftbetrieb geeignet / 41,1 kWh/LED / 3 Leistungsstufen inkl. Intensiv-Stufe/Energieeffizienzklasse A B09SBLJDB3
382,79€
Versand: frei!
EEK: A
Bauknecht Dunstabzugshaube - DBHVA 62F LM K 886
4-6 working days
389,00€
423,95€
Versand: 34,95€
inkl. Versand: 34,95€
Bauknecht DBHVA 62F LM K, Dunstabzugshaube, Schwarz 859991639340
14-26 Werktage
389,38€
Versand: frei!
BAUKNECHT Wandhaube
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
419,00€
Versand: frei!
EEK: A