Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bauknecht DE 5360 SG/1 - Zwischenhaube mit 5 Jahre Garantie, Grau, Umluft/Abluft, 60 cm DE5360SG-1
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
122,70€
141,70€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bauknecht DE 5360 SG/1 Zwischenbauhaube 60 cm Silbergrau B07JZ8YR21
141,70€
Versand: frei!
EEK: d
Bauknecht De 5360 Sg/1 Zwischenbau Dunsthaube 60cm Abzug Dunstesse Esse Haube
147,90€
Versand: frei!
EEK: D
Bauknecht DE 5360 SG/1, 284 m³/h, Abluft/Umluft, E, A, B, 67 dB 859991558210
2-4 Werktage
148,00€
Versand: frei!
BAUKNECHT Zwischenbauhaube, 60 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
148,00€
Versand: frei!
EEK: D
Bauknecht-Einbauhaube - DE 5360 SG/1 599
4-6 working days
149,00€
183,95€
Versand: 34,95€
inkl. Versand: 34,95€
Bauknecht Dunstabzugshaube De 5360 Sg/1, Grau 60 Cm Inkl. 5 Jahre Garantie
154,99€
Versand: frei!
EEK: D