Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bauknecht GKN PI19170C NoFrost Gefrierschrank 70 cm, 404 l, Supergefrierfunktion, Touch Display, 6 Gefrierschubladen, Soft Opening, Edelstahl-Look B0FVV3Q8HQ
829,00€
843,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Günstigster Gesamtpreis
BAUKNECHT Gefrierschrank "GKN PI19170C", Energieeffizienz: C (A-G), silber (weiß), B:70cm H:191,2cm T:81,3cm, Gefrierschränke, NoFrost – nie wieder Abtauen im Gefrierteil GKN W19170C
lieferbar, 2-3 Werktage
829,00€
868,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: C (A bis G)
Bauknecht freistehender Gefrierschrank - GKN PI19170C 66101
4-6 working days
829,00€
863,95€
Versand: 34,95€
inkl. Versand: 34,95€
BAUKNECHT Gefrierschrank "GKN PI19170C", Energieeffizienz: C (A-G), silber (silberfarben), B:70cm H:191,2cm T:81,3cm, Gefrierschränke, NoFrost – nie wieder Abtauen im Gefrierteil, Topseller
nachlieferbar, 3 Wochen
849,00€
888,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: C (A bis G)
Bauknecht GKN PI19170C, 404 l, 20 kg/24h, SN-T, No-Frost-System, C, Edelstahl 859991718560
5-8 Werktage
868,69€
Versand: frei!