Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beafon SL495 schwarz-silber-bea-fon
2-3 Werktage
47,58€
56,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bea-fon SL495, Klappgehäuse, Single SIM, 6,1 cm (2.4"), Bluetooth, 1000 mAh, Schwarz, Silber SL495_EU003B
47,63€
Versand: frei!
Beafon SL495 2G Senioren-Klapp-Handy SOS Taste, mit Ladestation Schwarz, Silber SL495_EU003B
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
49,89€
55,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Beafon SL495 - 2G, Silver Line, Großtastenklapphandy, schwarz-silber SL495_EU003B
2-4 Werktage
49,95€
Versand: frei!
Bea-Fon SL495 (2.40"), Tastenhandy, Silber, Schwarz SL495_EU003B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,95€
Versand: frei!
Beafon Sl495 2g Silber-schwarz - Modell 2025 Handy 2739092
49,95€
Versand: frei!
Beafon Bea-fon SL495 Klapphandy (2,4 Zoll, SOS-Notruftaste)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
51,10€
Versand: frei!
Beafon, SL495, Silverline, Klapphandy, Tastentelefon, Seniorenhandy mit SOS Notruftaste, Mobiltelefon, TFT-Display 2,4" Zoll (6,09cm), Kamera, B0G218TS1K
51,65€
Versand: frei!
Bea-fon Beafon SL 495 schwarz-silber (2025) Handy #1906954 SL230_EU002B
53,99€
Versand: frei!
Beafon Bea-Fon SL495 ohne Netzteil schwarz-silber SL495_EU002BS
2-4 Werktage
54,99€
Versand: frei!