Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bea-fon SL645plus schwarz SL645plus_EU001B
2-4 Werktage
74,99€
Versand: frei!
Bea-fon Beafon SL645plus silber Handy #1907351 SL645PLUS EU001B
74,99€
Versand: frei!
bea-fon SL645plus schwarz-silber-bea-fon
2-3 Werktage
76,83€
85,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Beafon, SL645plus LTE (4G), Silverline, Seniorenhandy mit SOS Notruftaste, Klapphandy, Großtastentelefon, Gesprächsannahme & beenden Taste auf der Vorderseite, XXL Farbinnen- Außendisplay B0FC1QJNJD
80,21€
Versand: frei!
Beafon Bea-Fon SL645plus LTE schwarz-silber SL645PLUSLTE_EU002B
2-4 Werktage
80,21€
Versand: frei!
Bea-Fon SL645plus (2.80", 3 Mpx), Tastenhandy, Silber SL645PLUSLTE_EU001B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
80,21€
Versand: frei!
bea-fon SL645plus LTE schwarz-silber ohne Netzteil-bea-fon
2-3 Werktage
83,73€
92,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bea-fon SL645plus LTE, Klapphandy, Single SIM, 7,11 cm (2.8"), 3 MP, 1000 mAh, Schwarz, Silber SL645PLUSLTE_EU001B
84,27€
Versand: frei!
beafon, SL645plus, Silverline, Seniorenhandy mit SOS Notruftaste, Klapphandy, Großtastentelefon, Gesprächsannahme&Beenden Taste auf der Vorderseite, Schutzklasse IP54, XXL Farbinnen- Außendisplay
86,19€
Versand: frei!
Beafon Bea-fon SL645plus LTE Seniorenhandy (7,11 cm/2,8 Zoll, 3 MP Kamera, Mobilfunk)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
87,15€
Versand: frei!
Bea-Fon SL645 plus 2G (2.80", 3 Mpx), Tastenhandy, Schwarz, Silber 70639
8-17 Werktage
89,24€
Versand: frei!
Beafon SL645plus LTE Senioren-Klapp-Handy IP54, mit Ladestation, SOS Taste, SOS-Funktion Schwarz, Silber SL645PLUSLTE_EU001B
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
91,06€
97,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€