Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
bea-fon SL605 schwarz-silber ohne Netzteil-bea-fon
2-3 Werktage
53,94€
62,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Beafon, SL605, Silverline, Klapphandy, Seniorenhandy mit SOS Notruftaste, Farbinnendisplay 2,4" (6,09cm) / Farbaußendisplay 1,44" (3,65cm), Fotokontaktanzeige, Tastenansage, inkl. Tischladeschale B0FRML6FZQ
55,15€
Versand: frei!
Beafon SL605 - 2G, Silver Line, Großtastenklapphandy, schwarz-silber SL605_EU003B
2-4 Werktage
55,23€
Versand: frei!
Beafon Sl 605 2g Schwarz/silber - Modell 2025 1906936
55,99€
Versand: frei!
Bea-fon Silver Line SL605 - Feature Phone - microSD slot - LCD-Display (TFT) SL605_EU003B
56,85€
Versand: frei!
Beafon SL605 2G Senioren-Klapp-Handy SOS Taste, SOS-Funktion, mit Ladestation Schwarz SL605_EU003B
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
59,71€
65,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bea-Fon Beafon SL605B schwarz Klapphandy 2.4 - vertragsfrei für alle Netze (2.40", 1.30 Mpx), Tastenhandy, Silber, Schwarz SL605_EU003B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,85€
Versand: frei!
Beafon SL605, Klappgehäuse, Single SIM, 6,1 cm (2.4"), Bluetooth, 800 mAh, Schwarz SL605_EU001B
2-4 Werktage
62,25€
Versand: frei!
Beafon, SL605, Silverline, Klapphandy, Seniorenhandy mit SOS Notruftaste, Handy, Tastenhandy, Farbinnendisplay 2,4" (6,09cm) / Farbaußendisplay 1,44" (3,65cm) ohne Netzteil B0FBKDH9C1
62,36€
Versand: frei!
Bea-fon Beafon SL605 schwarz, Modell 2025 - ohne Netzteil Handy #32110782 SL605_EU002B
63,99€
Versand: frei!
Beafon BEA SL 605 2G-SW/SIL V3 Seniorenhandy (Verschiedene Ausführungen für 2025)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
64,90€
Versand: frei!
Bea-Fon SL605 (2.40", 1.30 Mpx), Tastenhandy, Schwarz, Silber SL605_EU002B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
66,60€
Versand: frei!
Beafon Bea-fon SL605 Seniorenhandy (6,1 cm/2,4 Zoll, 0,3 MP Kamera, Mobilfunk)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
66,72€
Versand: frei!
Beafon, SL605, Silverline, Klapphandy, Seniorenhandy mit SOS Notruftaste, Handy, Tastenhandy, iP54, Farbinnendisplay 2,4" (6,09cm) / Farbaußendisplay 1,44" (3,65cm) MFNRENDITE5228708
66,72€
Versand: frei!
Beafon, SL605, Silverline, Klapphandy, Seniorenhandy mit SOS Notruftaste, Farbinnendisplay 2,4" (6,09cm) / Farbaußendisplay 1,44" (3,65cm), Fotokontaktanzeige, Tastenansage, Tischladeschale, rot 15031176187
69,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Beafon SL605, Klappgehäuse, Single SIM, 6,1 cm (2.4"), Bluetooth, 800 mAh, Schwarz SL605_EU002B
2-4 Werktage
63,90€
Versand: frei!