Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Behringer C-1 Studio-Kondensatormikrofon, Hell Gold B000CZ0RLK
42,00€
Versand: frei!
Behringer Mikrofon (C-1), C-1 - Kondensatormikrofon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
45,36€
50,26€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Behringer C-1 Studio Kondensator Mikrofon & Stagg Mikrofonkabel High Quality - 3 Meter - 1x XLR Male - 1x XLR Female, Black B096Z31155
47,72€
51,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Behringer C-1 Kondensator Mikrofon, Mikrofon 27000034
12-16 Werktage
53,53€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Behringer C-1 Studio Kondensator Mikrofon & Adam Hall Cables K3DMF0150 DMX Kabel XLR male auf XLR female 1,5m B09BLQDTB3
48,95€
52,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€