Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Behringer X-Touch Extender DAW-Controller, 8 berührungsempfindliche Motorfader, LCD-Beschriftungsfelder, USB-Hub, Ethernet- und USB-Anschluss für Musikproduktion und Tonstudio B072WS75X8
279,00€
Versand: frei!
Behringer X-Touch Extender 0808-AAH86-EU1
279,00€
Versand: frei!
Behringer X-Touch Extender NICHT FESTGELEGT
301,32€
Versand: frei!
Behringer Mischpult, (X-Touch Extender, Hardware Controller, DAW Controller), X-Touch Extender - DAW Controller
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
301,32€
306,22€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€