Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beko HII 84500 FHTX Kochfeld Integriert Zonen-Induktionskochfeld 4 Zone(n), Kochfeld, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
408,99€
Versand: frei!
Beko Hii 84500 Fhtx, Autarkes Kochfeld, Schwarz
430,68€
Versand: frei!
BEKO Elektro-Kochfeld HII 84500 FHTX
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
483,71€
Versand: frei!
Beko HII 84500 FHTX, Schwarz, Integriert, Zonen-Induktionskochfeld, 4 Zone(n), 4 Zone(n), Regelmäßig
4-6 Werktage
493,88€
Versand: frei!
Beko HII 84500 FHTX Kochfeld Elektro / Induktion / 77cm / Flex-Induktionskochfeld, 80cm / edelstahl
531,47€
Versand: frei!