Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beko HIXI 84700 UF Induktionskochfeld mit Muldenlüfter - 80cm Einbaukochfeld, EEZ: A 656640551
1.029,00€
Versand: frei!
Beko HIXI84700UF Induktionskochfeld mit Kochfeldabzug Autark
1.029,00€
1.108,99€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
Beko HIXI 84700 UF, Kochfeld, Schwarz 7757183604
17-25 Werktage
1.080,47€
Versand: frei!
Beko HIXI 84700 UF Muldenlüfter mit Induktionskochfeld 82 cm, EEK A HIXI84700UF
5-8 Arbeitstage
1.155,00€
Versand: frei!
EEK: A
BEKO Kochfeld mit Dunstabzug bPRO 700 HIXI84700UF, IndyFlex® Kochzonen mit leisem, integriertem Muldenlüfter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.199,00€
Versand: frei!
EEK: A