Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BenQ ProAV-Projektor LU960 (WUXGA, 5500 lm, 1.127 - 1.697:1), Beamer, Schwarz 9H.JN477.25E
9-20 Werktage
4.199,00€
Versand: frei!
BenQ LU960 Business Laser DLP Beamer 5500 ANSI Lumen 9H.JN477.25E
4.638,00€
Versand: frei!
BenQ LU960, 5500 ANSI Lumen, DLP, WUXGA (1920x1200), 3000000:1, 16:9, 762 - 7620 mm (30 - 300") 9H.JN477.25E
3-4 Werktage
4.740,00€
Versand: frei!
BenQ LU960 Business Laser DLP Beamer 5500 ANSI Lumen LED-Beamer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
4.740,00€
Versand: frei!