Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BenQ RD240Q - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1") 9H.LLXLA.TBE
376,81€
387,52€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
BenQ RD240Q 24" WQXGA 2560x1600 Monitor für Programmierer mit 16:10 Seitenverhältnis, Blendschutz, Coding Modus, Hintergrundbeleuchtung, Night Hours Protection, Coding HotKey, Ergonomisches Design B0D2KVY1FG
379,90€
Versand: frei!
EEK: F
BenQ RD240Q (2560 x 1600 Pixel, 24.10"), Monitor, Schwarz 9H.LLXLA.TBE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
380,25€
Versand: frei!
EEK: F
Monitor BenQ RD240Q 24.1"" WQXGA 60Hz IPS HDR10 USB-C Daisy Chain 10839601
392,40€
Versand: frei!
BenQ RD240Q - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1") 9H.LLXLA.TBE
396,28€
401,27€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BenQ RD240Q (62.2 cm (24.1 Zoll), schwarz, QHD+, 9H.LLXLA.TBE
<u>Alsdorf
410,90€
418,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
BenQ RD240Q - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1") 9H.LLXLA.TBE
411,00€
419,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
BenQ RD240Q LED-Monitor (2560 x 1600, 5 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
417,66€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
BenQ 61,2cm RD240Q 16:9 HDMI/DP bk.lift/pivot spk. WQXGA 9H.LLXLA.TBE
419,00€
423,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
BenQ RD240Q LCD-Monitor EEK F (A - G) 61.2cm (24.1 Zoll) 2560 x 1600 Pixel 16:10 5 ms HDMI®, DisplayPort, USB-C®, USB-A (USB 3.2 9H.LLXLA.TBE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
423,89€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
BenQ RD240Q 61,2cm (24,1") WQXGA IPS Profi-Monitor matt 16:10 HDMI DP Pivot HV (9H.LLXLA.TBE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
425,09€
Versand: frei!
24" (60,96cm) BenQ RD240Q schwarz 2560x1600 1xUSB-Typ-C / 1xDisplayPort 1.4 / 1x HDMI 2.0-BenQ
2-3 Werktage
427,04€
435,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BenQ RD240Q - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1") - 2560 x 1600 WQXGA @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Headset / Lautsprecher 9H.LLXLA.TBE
430,61€
Versand: frei!
BenQ RD240Q - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1") 9H.LLXLA.TBE
431,08€
Versand: frei!
BenQ RD240Q Computerbildschirm 61,2 cm (24.1") 2560 x 1600 Pixel WQXGA LCD Schwarz 9H.LLXLA.TBE
432,01€
Versand: frei!
BenQ RD240Q Computerbildschirm 61,2 cm (24.1') 2560 x 1600 Pixel WQXGA LCD Schwarz (9H.LLXLA.TBE)
435,14€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter