Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Benchmade 940-2 Osborne Reverse Tanto Einhandmesser mit 8,6 cm S30V Klingenstahl BM940-2

272,63€
Versand: frei!
Benchmade 940-2 Osborne REVERSE TANTO Axis CPM-S30V Pulverstahl HRC-60

273,00€
Versand: frei!
Benchmade Unisex Adult Osborne 940-2, Black, Small

302,39€
305,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Benchmade, Mehrzweckmesser, Osborne Reverse G10 Tanto (8.64 cm) 136-343
9-13 Werktage

310,80€
Versand: frei!