Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Berbel Dunstabzug Ergoline BKH 70 EG-2 Kopffrei, EEK A schwarz 1040106
2-4 Wochen
1.906,00€
Versand: frei!
Berbel Dunstabzug Ergoline BKH 70 EG-2 Kopffrei, EEK A weiß 1040107
2-4 Wochen
1.906,00€
Versand: frei!
Berbel Ergoline 2 Bkh 70 Eg 2 Kopffrei-haube Weiß Abzusgaube Lüfter 70cm
2.049,00€
Versand: frei!
EEK: A
Berbel Ergoline 2 Bkh 70 Eg 2 Kopffrei Haube Schwarz Wandhaube Dunstabzug 70cm
2.049,00€
Versand: frei!
EEK: A
Berbel Ergoline 2 BKH 70 EG 2 Kopffreihaube 70 cm Silber metallic 1040108
5-7 Werktage
2.587,80€
Versand: frei!
Berbel Ergoline 2 BKH 70 EG 2 Kopffreihaube 70 cm Schwarz 1040106
5-7 Werktage
2.587,80€
Versand: frei!
Berbel Kopffreihaube, 70 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
2.587,80€
Versand: frei!
EEK: A
Berbel Kopffreihaube, 70 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
2.587,80€
Versand: frei!
EEK: A
Weitere Angebote
Berbel Dunstabzug Ergoline BKH 70 EG-2 Kopffrei, EEK A silber metallic 1040108
2-4 Wochen
1.906,00€
Versand: frei!
Berbel Ergoline 2bkh70eg2 Kopffreihaube Silber Metallic Dunstabzugshaube 70cm
2.049,00€
Versand: frei!
EEK: A
Berbel Ergoline 2 BKH 70 EG 2 Kopffreihaube 70 cm Weiß 1040107
5-7 Werktage
2.587,80€
Versand: frei!