Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens LC65KDK60 - iQ100 Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
297,28€
316,28€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Siemens LC65KDK60 iQ100, Wandesse, 60 cm, Schwarz mit Glasschirm, Intensivstufe mit automatischer Rückschaltung, touchControl, LED-Beleuchtung
299,00€
Versand: frei!
Siemens iQ100 Wandesse 60 cm Klarglas schwarz LC65KDK60
319,00€
Versand: frei!
Siemens LC65KDK60 Wandesse iQ100, Dunstabzugshaube zur Wandmontage, 60 cm breit, Intensivstufe, LED-Beleuchtung, touchControl, Metallfettfilter, Schwarz B0CJCW5WXR
319,99€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens LC65KDK20, 430 m³/h, Abluft/Umluft, A, A, E, 60 dB 10006783
3-4 Werktage
336,38€
Versand: frei!
Siemens Lc65kdk60 Iq100 Dunstabzugshaube Kopffreihaube Schwarz Leise Eek: A
327,00€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens Kopffreihaube 60cm Wandesse Dunstabzugshaube Glas Schwarz Leise Eek: A
329,00€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens Iq100 Wandesse 60 Cm Klarglas Schwarz Lc65kdk60 82973337
1 bis 4 Werktage
338,14€
Versand: frei!
Siemens IQ100 LC65KDK60 Schrägesse 656698982
384,97€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Siemens LC65KDK60 Dunstabzugshaube 60 cm Wandhaube Schwarz
331,00€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens Lc65kdk60 Eek: A Wandesse Mit Glasschirm, 59cm Breit, 550 M³/h, Ab-/umlu
357,79€
Versand: frei!
EEK: A
Zurück1
2
|Weiter