Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Berbel Dunstabzug Smartline BKH 90 ST Kopffrei inklusive Geruchsfilter weiß 1040110
2-4 Wochen
1.495,00€
Versand: frei!
Berbel Dunstabzug Smartline BKH 90 ST Kopffrei inklusive Geruchsfilter graumetallic 1040112
2-4 Wochen
1.495,00€
Versand: frei!
Berbel Kopffreihaube, 90 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.648,99€
Versand: frei!
Berbel Smartline Bkh 90 St S U Kopffrei Haube Schwarz Abzugshaube Dunstabzug 90c
1.689,00€
Versand: frei!
Berbel Kopffreihaube, 90 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.718,99€
Versand: frei!
Berbel Smartline Bkh 90 St Gm U Kopffreihaube Grau Metallic Wandhaube Dunstabzug
1.749,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Berbel Dunstabzug Smartline BKH 90 ST Kopffrei inklusive Geruchsfilter schwarz 1040010
2-4 Wochen
1.495,00€
Versand: frei!