Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Berger & Schröter Profi-Seilwinde 12 V, 2700 kg Synthetikseil 1138961
1-3 Werktage

109,00€
114,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Berger & Schröter | 12V Seilwinde mit Funkfernbedienung, bis zu 2.722 kg Zugkraft, Synthetikseil 12 m, automatischer Bremse & Alu-Seilfenster 31778
3-4 Werktage

114,99€
Versand: frei!
Berger & Schröter Seilwinde 31778 Zugkraft (rollend)=2.722kg Funk-Fernbedienung
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

115,28€
121,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BERGER & SCHRÖTER Berger&schröter - Seilwinde 31778 Zugkraft (rollend)=2722 Kg Funk-fernbedienung 13930160
1 bis 4 Werktage

119,03€
124,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Berger & Schröter | 12V Seilwinde mit Funkfernbedienung, 2722 kg Zugkraft, Synthetikseil 12 m, für Quad, ATV, 4x4 und Nutzfahrzeuge, mit Freilauf, automatischer Bremse & Alu-Seilfenster B07CCBX56C

121,63€
Versand: frei!
Berger & Schröter, Seilzug + Werkstattkran, Seilwinde 31778
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

121,63€
Versand: frei!
Berger & Schröter Seilwinde 31778 Zugkraft (rollend)=2722 Kg Funk-fernbedienung
124,99€
Versand: frei!
Berger & Schröter Seilwinde Seilwinde 12 V 2700 kg Synthetikseil 31778, Funk-Fernbedienung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

124,99€
Versand: frei!
Berger & Schröter Seilwinde Profi 12 V, 2700 kg Synthetikseil, Leichtes Synthetikseil mit Freilauf und Fernbedienung
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

124,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 124.99 € / 1 St.