Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Berkel MiniVac, Rot, Silber, 800 mbar, Kanister, Nur Siegel, Vakuum-Dichtung, Tasten, 10 l/min, 30 cm 09-8799-5000
169,44€
Versand: frei!
Berkel Minivac Vakuumiergerät, Vakuumiergerät, Rot, Silber 09-8799-5000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
181,80€
Versand: frei!
Berkel MiniVac Vakuumiermaschine 09-8799-5000
1-4 Werktage
183,26€
Versand: frei!
Berkel Minivac Vakuumiergerät 09-8799-5000
187,42€
191,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Berkel - MiniVac - Vakuum-Platsparer AX-IY5F-E7EY
190,61€
Versand: frei!
Berkel Minivac Vakuumiergerät – Sous Vide & Frische | 300 Mm | Made In Italy
209,00€
Versand: frei!
Berkel Kleine Vakuummaschine Für Lebensmittel 31059001
6 bis 8 Werktage
334,46€
Versand: frei!