Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BERKER 13237004 Abdeckrahmen 2fach senkrecht Serie K.5 Edelstahl Metall mattiert

17,17€
24,07€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Berker 13237004 Rahmen 2fach senkrecht K.5 Edelstahl Rostfrei. Abdeckrahmen für senkrechte Montage

17,72€
23,62€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Berker 13237004 Rahmen 2-fach senkrecht K.5 Edelstahl Metall mattiert

18,83€
25,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Hager K5 – 2 Rahmen senkrecht Edelstahl Elemente B000UX83YW

20,15€
24,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Berker Rahmen 2f. eds 13237004
2-4 Werktage

21,07€
28,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Berker, Zubehör Schalterprogramm, Rahmen 13237004
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

21,68€
24,68€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Berker Montagezubehör Berker 13237004 Rahmen 2fach senkrecht K.5 Edelstahl Rostfrei
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,96€
25,11€
Versand: 3,15€
inkl. Versand: 3,15€
Grundpreis: 21.96 € / 1 St.