Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BERKER 13337004 Abdeckrahmen 3fach senkrecht Serie K.5 Edelstahl Metall mattiert

26,47€
33,37€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Berker 13337004 Rahmen 3fach senkrecht K.5 Edelstahl Rostfrei. Abdeckrahmen für senkrechte Montage

26,64€
32,54€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Berker 13337004 Rahmen 3-fach senkrecht K.5 Edelstahl Metall mattiert

28,31€
35,21€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Berker Rahmen Abdeckrahmen Abdeckrahmen Berker Rahmen 3f. Eds 13337004 Abdeckrahmen Blende Abdeckrahmen Schalter Rahmen
30,12€
36,83€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Hager 13337004, Edelstahl, Edelstahl, 87 mm, 222,5 mm, 2 Stück(e)
2-4 Werktage

30,79€
37,49€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€
Berker Rahmen 3f. eds 13337004
2-4 Werktage

31,27€
38,26€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Berker, Zubehör Schalterprogramm, Rahmen 13337004
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

33,56€
Versand: frei!
Berker Rahmen 3f. eds senkrecht 13337004

33,76€
Versand: frei!