Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hager B3 – Rahmen 3 Elemente Aluminium B000UW57W4

33,86€
Versand: frei!
BERKER 10133004 Abdeckrahmen 3fach B.3 Alu/anthrazit matt Aluminium eloxiert

43,41€
50,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Berker 10133004 Rahmen 3fach B.3 Alu/anthrazit. Abdeckrahmen für senkrechte und waagerechte Montage

44,18€
50,08€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Berker 10133004 Rahmen 3-fach B.3 Alu/Anthrazit matt Aluminium eloxiert

46,95€
53,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Berker, Zubehör Schalterprogramm, Rahmen 10133004
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

47,63€
Versand: frei!
Berker Rahmen 3f.alu 10133004
2-4 Werktage

51,24€
58,23€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€