Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bernina B 500 mit SDT-Stickmodul 8000000500
3-4 Werktage
2.199,00€
Versand: frei!
Bernina 500 reine Stickmaschine mit SDT Stickmodul B 500 SM Freiarmsticken Bernina 500 Stickmaschine
2.199,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2199.00 / Einheit
Bernina B 500 Mit Sdt-stickmodul
2.199,00€
Versand: frei!
Bernina B 500 mit SDT-Stickmodul 018c160ac3e87a9d903a1e2ff83f3eae
2-3 Werktage
2.199,00€
Versand: frei!
Bernina B 500 mit SDT Stickmodul
2.199,00€
Versand: frei!
Naehzentrum-hd Bernina B500 mit SDT-Stickmodul (8000000500)
2.199,00€
Versand: frei!
Bernina Stickmaschine B 500, Stickmaschine mit SDT-Stickmodul
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.199,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2199.00 € / 1 St.
Bernina Stickmaschine B 500 mit SDT-Stickmodul
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.199,00€
Versand: frei!
Bernina B500 mit SDT Stickmodul und L-Trolley Set
2.449,00€
Versand: frei!