Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bertram Ofenrohr Rauchrohr 120 130 150 160 180 200 mm Kamin Rohr Set Abgasrohr Ofen 2mm 3724694

35,00€
Versand: frei!
Bertram Ofenrohre Rauchrohr 150 mm Kaminrohr Rohrset Abgasrohr 2mm Schwarz Grau Rohr set 3724694

35,00€
Versand: frei!
Bertrams, Zubehör Kerzen + Kamin, Kaminrohr 196616
11-22 Werktage

80,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bertram Ofenrohr Rauchrohr Ø 150 mm Verlängerung Bogen Schwarz Grau Rohr Set Kamin Ofen 3724694

35,00€
Versand: frei!
Bertram Ofenrohr 150 mm Rauchrohr 2mm Kaminrohr Bogen schwarz grau Abgas Rohr Kamin Knie 3724694

42,40€
Versand: frei!
Ofenrohr Bertrams Ø 150 mm senotherm UHT-Hydro schwarz 1 m 3724694

44,95€
50,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€