Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Kliklamp Zwingen-Systainer, 4 x KLI12 / KLI16 / KLI20 / KLI25, Stabile Fest und Gleitbügel aus leichtem Magnesium, insgesamt 16 Stück Gewicht 6,44 Kg kli-sFBALS

390,00€
Versand: frei!
BESSEY Kliklamp Zwingen-Systainer, 4 x KLI12 / KLI16 / KLI20 / KLI25, Stabile Fest und Gleitbügel aus leichtem Magnesium, insgesamt 16 Stück Gewicht 6,44 Kg kli-sFBALS

402,86€
Versand: frei!
Bessey, Schraubstock + Zwinge, KliKlamp Systainer KLI-S (250 mm)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

402,86€
Versand: frei!
Bessey KliKlamp Systainer Set - KLI-S

475,29€
Versand: frei!
Bessey KliKlamp Systainer KLI-S
3-4 Werktage

475,77€
Versand: frei!
Bessey Kliklamp Systainer bestehend aus: 4 x KLI 12, KLI-S
7 Werktage

545,19€
553,09€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BESSEY KliKlamp Systainer KLI-S
1-3 Tage

656,89€
663,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€