Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette fünfeck Duschwanne "BetteFloor Caro" 900 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Slate Größe: 90 × 90 cm|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Farbe: Slate|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 7191-402PLUS

953,91€
1.013,91€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Bette, Duschwanne, Floor Caro receveurs de douche pentagonaux avec Glasur Plus, 900x900mm, 7191-402PLUS, 7191-402PLUS
21-29 Werktage

1.094,36€
Versand: frei!
BetteFloor Caro Fünfeck-Duschwanne mit BetteGlasur Plus, 900x900mm, 7191-402PLUS
4 Wochen

1.156,86€
Versand: frei!