Anzeige
53 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1400 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Flax Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Farbe: Flax|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 140 × 90 cm 5836-423

616,25€
711,25€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette BetteFloor Duschfläche 5836-423 140x90cm, flax 5836423

624,35€
724,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5836-423 140x90cm, flax 5836423

626,00€
725,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1400 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, mit Minimum-Wannenträger, in Flax Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Flax|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 140 × 90 cm 5836-423T1

661,44€
756,44€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette BetteFloor Duschfläche 5836-423T1 140x90cm, Mini-Wannenträger, flax 5836423T1

670,12€
770,02€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5836-423T1 140x90cm, Mini-Wannenträger, flax 5836423T1

671,89€
771,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Floor Duschwanne, 140x90cm, 5836-423 - Bette 12851471
14 bis 15 Werktage

753,18€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 5836, 140x90cm 5836-423
21-29 Werktage

772,81€
Versand: frei!
Bette 5836-423 Duschflächen Rechteck Floor Flax
4 Wochen

816,95€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, BetteFloor Duschwanne mit Minimum-Wannenträger, 140x90cm 5836-423T1
21-29 Werktage

824,46€
Versand: frei!
Bette - Floor Duschwanne Mit Glasurplus, 140x90cm, 5836-423plus 91485590
14 bis 21 Werktage

904,45€
Versand: frei!
BETTE 5836-423AE Duschflächen Rechteck Floor Flax AE
4 Wochen

1.017,83€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1400 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Flax Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Wannenträger: ohne Wannenträger|Farbe: Flax|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 140 × 90 cm 5836-423PLUS

727,30€
822,30€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette BetteFloor Duschfläche 5836-423PLUS 140x90cm, Glasur, flax 5836423PLUS

736,86€
836,76€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter