Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-413 120x90cm, dust 1261413

529,53€
629,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-413 120x90cm, dust 1261413

530,88€
630,78€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1200 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Dust Größe: 120 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: Dust 1261-413

553,38€
633,38€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Floor Duschwanne, 120x90cm, 1261-413 - Bette 12845335
14 bis 21 Werktage

620,97€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 1261, 120x90cm 1261-413
21-29 Werktage

663,60€
Versand: frei!
Bette 1261-413 Duschflächen Rechteck Floor Dust
4 Wochen

701,51€
Versand: frei!