Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1300 × 1000 mm mit BetteAntirutsch Pro, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Pro|Größe: 130 × 100 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger 5794-000AE

759,42€
854,42€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5794-000AE 130x100cm, Antirutsch/Pro, weiß 5794000AE

769,39€
869,29€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5794-000AE 130x100cm, Antirutsch/Pro, weiß 5794000AE

771,43€
871,33€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 130 x 100cm; Modell 5794 5794-000AE

848,30€
905,80€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bettefloor Duschwanne Mit Betteantirutsch Pro, 1300x1000mm, 5794-000ae, Farbe:

894,64€
Versand: frei!
Bette - Floor Duschwanne Mit Antirutsch Pro , 130x100cm, 5794-000ae 17384182
14 bis 15 Werktage

912,88€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne mit Antirutsch Pro 5794, 130x100cm 5794-000AE
21-29 Werktage

936,68€
Versand: frei!
Bette 5794-000AE Duschflächen Rechteck Floor Weiß AE
4 Wochen

990,18€
Versand: frei!